Организация

Доктор Моб (ИП Федотов Дмитрий Павлович)

Нет отзывов
Организация

Доктор Моб (ИП Федотов Дмитрий Павлович)

Доктор Моб - сеть сервисных  центров  по ремонту теники Apple и гаджетов на Android. Мы чиним cмартфоны, планшеты, ноутбоки и продаем акссесуары для техники. Мы не ограничиваемся только Apple техникой, что делают большинство других сервисов. 

В 2014 году мы открыли первый сервис на Петроградской. После были открыты еще несколько сервисом, но в мае мы решили оставить один и улучшить его, сейчас создается отдел по сложному ремонту, что дает нам неограниченные возможности перед клиентами. 

В конце 2017 года мы запустили акцию "Хочу стекло" в инстаграм, возможно вы о ней даже слышали или меняли свое стекло на Iphone. Тогда мы бесплатно наклеили больше 20000 стекол. За все время работы мы помогли больше 100000 телефонов и каждый месяц прибавляется больше 700 клиентов.

Делаем платные размещения на картах Яндекс, 2гис, так же постоянно крутим рекламу через facebook и instagram. 

"Доктор Моб" — это манифест против того, как сегодня устроен рынок ремонта мобильной техники.

Мы делаем все по другому. Из-за этого 40% наших клиентов возвращаются к нам снова, когда им снова нужна помощь. А еще 30% — это рекомендации. Почему? Мы работаем так, как не принято на рынке: не воруем запчасти, не сливаем личную информацию, не ставим некачественные запчасти, позволяем наблюдать за процессом ремонта, даем пожизненную гарантию, ремонтируем по супер-доступным ценам. Потому что именно так это и должно работать. И клиентам это нравится.

В конце 2018 года мы запустили продажу франшиз  уже продали несколько, к концу 2019 года мы планируем открыть в РФ по франчайзингу 30 сервисов. Нам нужны единые стандарты качества обслуживания и ремонтов. Мы сами обучаем всех мастеров и администратор, вам не нужно будет двигаться на новом месте, как слепым котятам, не понимая системы компании.

К концу 2023 года мы планируем открыть 1000 сервисов по всей стране и вы можете стать частью нашей команды. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.